Вечер добрый, нужен юристу для корректировки/составления иска об уменьшении размера алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый, нужен юристу для корректировки/составления иска об уменьшении размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Услуги по составлению процессуальных документов на сайте платная, у каждого юриста на сайте свои расценки! Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу на сайте.