Получение алиментов - как меня будут искать, если я не проживаю по прописке?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! БЖ подала на алименты по старому адресу прописки (*в том же городе и находится росп ведущий это дело) но я уже много лет живу в другом регионе страны, пристав со мной никогда не связывался, с ним я не знаком. Скажите как они будут меня искать и будут ли? (место работы, где живу и где прописан)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации будут искать, так как у Вас алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе время суток!

Сделают запрос в УМВД и вычислят вашу реальную и настоящую на это время регистрацию и пришлют повестку в суд как минимум.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день.

Если долг по алиментам у вас будет копиться, то рано или поздно подадут в вас на розыск, как злостного неплательщика алиментов.

Здравствуйте!

Найти можно: 1 по запросу через органы полиции (если вы прописаны там где проживаете). 2 более сложный вариант, но тоже практикуется: если вы официально трудоустроены, то через налоговые органы можно вычислить работодателя который исчисляет за Вас НДФЛ и обратить взыскание через работодателя. Так же следует учесть что за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность. По поводу искать, не факт приставы частенько относятся халатно к своим обязанностям.