Живу в Крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину. Как поступить где сделать украинский паспорт.

• г. Краснодар

Живу в крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину. Как поступить где сделать украинский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит получить документ на выезд из РФ и на въезд в Украину, в Посольстве Украины в России. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.