Незаконная перепланировка соседа вызвала трещины в нашей квартире - куда обратиться для оценки безопасности?

• г. Омск

В результате незаконной перепланировки соседом своей квартиры пошли трещины по стенам нашей квартиры. К кому обратиться, чтобы оценить безопасность нашего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в жилищную инспекцию и администрацию района. Они обязательно должны отреагировать и проверить безопасность дома. Удачи вам.