Как обратиться и какие документы собрать для вызова комиссии по незаконной перепланировке и повреждению вентиляционной трубы соседом?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос. Подскажите пожалуйста, как быть. У меня сосед сверху сделал перепланировку незаконно, в результате чего перекрыл вентеляционную трубу. Пошли трещины по стене. Куда мне обратиться, и какие документы собрать, чтобы вызвать комиссию на проверку?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в местную администрацию - они сами определят какие нужны документы и создадут комиссию

Евгений, обратитесь в управляющую компанию