С декабря месяца нам повысили тариф за тепловую энергию, а в июле будет плановое повышение тарифа. Законно ли это?

• г. Уфа

С декабря месяца нам повысили тариф за тепловую энергию, а в июле будет плановое повышение тарифа. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации не законно - только с 1 января или с 1 июля могут повысить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае только с 1 января либо с 1 июля имеют право повысить.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.