Я многодетная мать у меня дом в аварийном состоянии я живу в съемной квартире. Я могу рассчитывать на помощь от государство.

• г. Саратов

Я многодетная мать у меня дом в аварийном состоянии я живу в съемной квартире. Я могу расчитывать на помощь от государство.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, можете. Обратитесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте! Если дом в аварийном состоянии, то нужно подавать заявление о проведении обследования жилого дом для признания его аварийным. Если являетесь малоимущим, то для получения материальной помещении подавайте заявление в УСЗН района.