Хотя я их просила перенести колонку туда где ей пользуются.

• г. Сызрань

Я задавала вопрос №1337698 с Водаканала пришол ответ; В связи с тем, что имеются абоненты, пользующиеся водой из водоразборной колонки и оплачивают её потребление, колонка сносу не подлежит. Хотя я их просила перенести колонку туда где ей пользуются. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

В претензии надо было просит перенести колонку, а как видно из ответа просили снести, или так посчитал Водоканал!Можно обратиться в суд о возможности переноса колонки в место удобное для использования