Возможности и последствия езды по договору купли-продажи с оформлением машины на другого человека и страховкой на пару

• г. Вологда

Машина оформлена на маму, страховка на пару, а езжу я по договору купли продажи. Можно ли так ездить? И что будет если попаду в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Так ездить нельзя. Вы должны быть включены в страховку. Если попадете в ДТП родителям придется оплачивать расходы за ремонт авто второго участника ДТП, а может и возмещать лечение.