Может ли быть списана задолженность перед пенсионным фондом было открыто ИП общая задолженность 150 Т. Р.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте подскажите может ли быть списана задолжность перед пенсионным фондом было открыто ИП общая задолжность 150 Т. Р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте С Вас могут только взыскать в судебном порядке эту задолженность и тогда согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно в том числе из пенсии.