Как проверить оформление фирмы на себя на сайте налоговой службы - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Ульяновск

Как на сайте налоговой службы проверить оформлена на вас фирма или нет? Если возможно пошаговую инструкцию и какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Все, что есть на сайте налоговой по этой теме: сервис проверь себя и контрагента, но он Вам не поможет, поскольку отбор осуществляется по наименованию юр лиц или инн/огрн.

Мне кажется Вы легко решите задачу используя сторонние сайты и сервисы. Платных довольно много. К примеру вроде у Контура (контур-экстерн) был такой сервис.

Я бы поступил следующим образом: в яндексе вбил в поиск полное имя человек и его инн и указал учредитель ооо и посмотрел бы что высветиться.

Вроде так делал. Вполне успешно

Здравствуйте, Влад.

На сайте вы эту информацию не проверите. Посетите налоговую службу вашего района, напишите запрос и вам придет ответ.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.