Как решить претензию Горэлектротранса о возмещении убытков от неполученных доходов, если автомобиль застрахован по КАСКО и ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Пришла претензия от Горэлектротранса о возмещении убытков от неполученных доходов, авто было зстраховано по КАСКО и ОСАГО, подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы были виновником ДТП, в результате ДТП, произошел простой городского транспорта, потому с вас имеют право взыскать упущенную выгоду. Вопрос только в размере, необходимо запросить, как был произведен расчет.