Вопросы возмещения ущерба по ОСАГО и КАСКО - юридическая сила уведомлений с ошибками и регулирование страховыми компаниями

• г. Москва

У меня вопрос по Досудебной претензии от Центра долгового управления. Позавчера мне пришло от Центра письмо, где с меня требуют возместить ущерб по ОСАГО за ДТП, произошедшее по моей вине 1 год и 4 месяца назад. В данном письме моя фамилия и номер моего автомобиля указаны с ошибками. На момент ДТП у меня были действующие полисы КАСКО и ОСАГО. Вопрос: имеет ли юридическую силу уведомление в связи с ошибками в моей фамилии и номере авто и как моя страховая компания должна регулировать вопросы возмещения убытков потерпевшей стороне при наличии у меня полисов ОСАГО и КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Не платите без суда

В суде оспорьте сумму ущерба проведением экспертизы- ст79 и96 Гпк РФ

Пени снизите применением ст333 гк рф