Возможно ли получить компенсацию от государства, если в жилье не хватает законных квадратных метров на каждого прописанного человека?

• г. Тамбов

Вечер добрый скажите пожалуйста, вот если в жилье прописано несколько человек, и кв.метров (законных) не хватает на каждого человека, можно ли получить какую то компенсацию-оплату от государства, куда обращаться по этому вопросу и какие нужны документы для обращения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких компенсаций нет. Может а вдминистрации встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если семья малоимущая. Ст.49-57 ЖК РФ.