Как объединить лицевой счет в коммунальной квартире с раздельным владением комнат

• г. Москва

Здравствуйте! У меня была 3-х комнатная коммунальная квартира, 2 комнаты мои и третья я выкупила с использованием материнского капитала и собственниками ее стали я и двое моих несовершеннолетних ребенка. Получается, что в двух комнатах собственник я,а в третьей я и дети. Подскажите пожалуйста как объединить лицевой счет?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае оснований для объединения лицевых счетов нет. судя по вашему вопросу речь идет о двух объектах недвижимости собственники которых не совпадают. Если бы у всех комнат был один собственник достаточно было бы подать заявление с приложением документов подтверждающих право собственности.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации пишите заявление в управляющую компанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Но у меня льгота есть и она на купленную комнату не распространяется... поэтому я и хочу объединить счет.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации пишите заявление в управляющую компанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.