Расширенная справка о смерти бабушки прабабушки в нашем регионе не дают такой справки это Белгород.

• г. Белгород

Расширенная справка о смерти бабушки пробабушки в нашем регионе не дают такой справки это белгород.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте корректно. Зачем нам сообщать о некой "расширенной справке"?

Справку о регистрации смерти конкретного лица родственникам следует запрашивать в том органе ЗАГС, которым выдавалось свидетельство о смерти. Нужно на двоих, значит запрашивайте на двоих. Гос.пошлина за каждую справку 200 руб.