Городская администрация Екатеринбурга в одностороннем порядке расторгает договора аренды металлических гаражей - подробности и основания

• г. Екатеринбург

Г ектеринбург администрация р-на в одностороннем порядке расторгает договора аренды мет. гаражей под лэп письменное разрешение от мрска урала имеется. На каком основании.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Юристы не могут это знать. Почитайте внимательно условия договора о расторжении, и запросите в администрации письменное уведомление о расторжении с указанием его оснований.

Уважаемый Гость, на каком основании расторгаются договора? Об этом Вы должны спросить у Арендодателя и лучше в письменной форме. Односторонний отказ от исполнения от обязательства не допустим, и если Вы добровольно не подпишите соглашение о расторжении договора, то договор должен расторгаться только в судебном порядке.

По сути дминистрация оджоникидзевского р-на г Екатеринбурга выносит мет. гаражи а на их месте утраивают парковки мойки автосервис нарушая 160 закон на лицо корупциооная составлющая.

Здравствуйте! Для точного ответа - необходимо ознакомиться с условиями договора, без этого можно строить только домыслы... Желаю удачи.

Требуйте от администрации письменного уведомления о расторжении договора с указанием причины (основания) расторжения.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.