Как снять депортацию и обжаловать решение суда - опыт гражданки Узбекистана в Казахстане

• г. Актау

Здравствуйте, я гражданинка Узбекистана почти 2 года не выезжала из Казахстана, есть гражданский муж, хотела выехать что бы собрать все нужные документы и оформить официально брак, но на суде сказали что депортация, подала на апелляцию сегодня прошёл ещё один суд, Судья решения не изменил, подскажите пожалуйста как снять депортацию в какие санкции можно ещё обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте снять депортацию и прекратить досрочно эту депортацию по закону К сожалению невозможно теперь придётся выжидать полный срок Спасибо за ваше обращение.

Ваша депортация определена судом Только суд может считать что депортация не законна и изменить решения. Иначе не возможно А к судам обжалования следует подготовить очень значимые документы для отмены решения суда первой инстанции Только с адвокатом можете что то сделать Если у вас что то есть важное, способное повлиять на решения суда в вашу ползу..