Как снять депортацию и обжаловать решение суда - опыт гражданки Узбекистана в Казахстане

• г. Актау

Здравствуйте, я гражданинка Узбекистана почти 2 года не выезжала из Казахстана, есть гражданский муж, хотела выехать что бы собрать все нужные документы и оформить официально брак, но на суде сказали что депортация, подала на апелляцию сегодня прошёл ещё один суд, Судья решения не изменил, подскажите пожалуйста как снять депортацию в какие санкции можно ещё обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте снять депортацию и прекратить досрочно эту депортацию по закону К сожалению невозможно теперь придётся выжидать полный срок Спасибо за ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Ваша депортация определена судом Только суд может считать что депортация не законна и изменить решения. Иначе не возможно А к судам обжалования следует подготовить очень значимые документы для отмены решения суда первой инстанции Только с адвокатом можете что то сделать Если у вас что то есть важное, способное повлиять на решения суда в вашу ползу..

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Каким образом можно обжаловать судебное решение департации? Куда обРащаться? Какие документы нужны? Депортация у моего мужа-гражданина узбекистана за нарушение миграционного режима. На данный момент понятное дело нелегально находится на территории рф плюс депортация на три года. В браке состоим. Я и дети-граждане рф. Можем ли мы самостоятельно без юриста обращаться в суд? Каким образом это делать и в какой суд обращаться?

Ф.мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас есть совместные несовершеннолетним дети. У него был проссрочнный паспорт. Был суд сказали оплатить штраф, дали постановление ехать менять, т.к.дети р.ф ему сказали сделают все в ускоренном времени... о депортации и речи не было... а в аэпорту проверяли билет и сказали что у него стоит депортация на 5 лет. что можно сделать в таком случае? Как быть? Возможно ли отменить депортацию?

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Районный суд в лен. обл.принял решение о депортации (не предъявлена справка о доходах) моего мужа (гр.Узбекистан, русский, есть несовершеннолетний ребёнок), подали апелляцию в Областной суд-депортация (сказали, что ребёнок не аргумент). Куда обращаться далее? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Сегодня моего мужа, гражданина КЗ, отвезли в суд (он нарушил режим пребывания (дольше положенного находился в РФ). Суд вынес решение штраф 2 тыс рублей и депортация из РФ. Можно ли как то снять эту депортацию? Я являюсь гражданкой РФ, к тому же у меня беременность. Брак заключен на территории РФ год назад.

Мой гражданский муж который меня и нашего ребёнка-ивалида финансово обеспечивал. Его поймали с просроченным патентом. Был суд сказали депортация на 3 года как можно избежать депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение