Можно ли снять депортацию с гражданина КЗ, состоящего в браке с гражданкой РФ и ожидающего ребенка

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Сегодня моего мужа, гражданина КЗ, отвезли в суд (он нарушил режим пребывания (дольше положенного находился в РФ). Суд вынес решение штраф 2 тыс рублей и депортация из РФ. Можно ли как то снять эту депортацию? Я являюсь гражданкой РФ, к тому же у меня беременность. Брак заключен на территории РФ год назад.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение и попробуйте решить вопрос предоставьте все справки, а депортация это надолго