Гайд по составлению заявления на возврат денежных средств за содержание и ремонт жилья при переходе на непосредственное управление

• г. Нижний Новгород

Как написать текст заявления на возврат денежных средств, уплаченных в управляющую компанию в счёт содержания и ремонта жилья (переход на непосредственное управление)

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Да, конечно, пишите. А в зависимости от ответа будет видно куда дальше обращаться. Скорее всего в случае отрицательного ответа необходимо будет оспорить либо в вышестоящем, либо в судебном порядке.

Доброго времени суток. Можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Никаких специальных форм нет. Всего доброго.