Мне нужно написать доверенность на банковскую карту. У меня мама болеет и не может забрать новую карту с банка.

• г. Махачкала

Мне нужно написать доверенность на банковскую карту. У меня мама болеет и не может забрать новую карту с банка.

Ответы на вопрос (6):

Если вам нужно оформить нотариальную доверенность, то следует обратиться в нотариальную контору. Нотариус оформить такой документ.

Здравствуйте! Вам нужно вызвать нотариуса на дом. Нотариус удостоверит доверенность на право получения карточки и открытия банковского счета.

Здравствуйте!

Вам придется обратиться к нотариусу и вызвать его на дом, если мама болеет и находится дома. Эту платную услугу оказывают все нотариусу.

Если мама находится на лечении в больнице, то такую доверенность может оформить вам главврач этой больницы. Эта доверенность приравнивается к нотариальной.

Добрый день! В таком случае вам следует оформить нотариальную доверенность, обратитесь к любому нотариусу. Всего Вам доброго.

Советую только нотариальную доверенность, другую банк не примет во внимание. Нотариусы знают, что нужно в ней прописывать, так что не проблема.

Доброго времени суток. Изначально в банке уточните какую они доверенность примут. Потом уже обращайтесь к нотариусу за ее оформлением. Всего доброго.