Как можно ознакомиться с материалами дела, если следствие проводилось в другом городе? Ехать туда возможности нет.

• г. Иркутск

Как можно ознакомиться с материалами дела, если следствие проводилось в другом городе? Ехать туда возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если у Вас нет возможности ехать лично, то можно нанять представителя, который сделает это за Вас и привезет Вам фотокопии. По другому у Вас никак не получится.