Род деятельности ООО стой страж директор Гончаров Михаил Иванович город Воронеж не как не найду.

• г. Воронеж

Род деятельности ооо стойстраж директор Гончаров Михаил Иванович город Воронеж не как не найду.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый господин Морозов, мы вам тоже его не найдем, вам нужно в налоговую запрос посылать.

Всего хорошего, удачи вам.

Ввели не верно название компании, поэтому не можете найти. Стройстраж ООО, 394038, Воронежская область, город Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, дом 95, офис 3.

Это-частная охранная служба.

Добрый день! В данном случае вам необходимо получить выписку из Единого госреестра юридических лиц в отношении данного предприятия из которой вы узнаете вид деятельности. Обратитесь в налоговый орган с заявлением.

Но это я знаю я работал в этой службе а штат нельзя проверить а то у меня порядковый номер был 52 а суде оказалось что у него штат 16 человек вместе с ним.

У нас, к сожалению, такой информации нет. Штат может проверить налоговая инспекция, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования.