У меня задолженность по алиментам, в данный момент я восстанавливаюсь в правах на ребенка. Что будет с моим накопившемся долгом?

• г. Нижний Новгород

У меня задолженность по алиментам, в данный момент я востанавливаюсь в правах на ребенка. Что будет с моим накопившемся долгом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам могут отказать в восстановлении по этому основанию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте долг то никуда не денется вам в любом случае нужно будет его выплачивать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, Мария!

Задолженность, в любом случае, Вам придется выплачивать. Она никуда не денется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!