Что будет с накопившемся долгом по алиментам, по достижению совершеннолетия ребенка, если взыскать невозможно?

• г. Благовещенск

Что будет с накопившемся долгом по алиментам, по достижению совершеннолетия ребенка, если взыскать невозможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Долг никуда не денется, исполпроизводство не будет закрыто пока последняя копейка взыскана не будет.

Так и останется если кредитор не отзовет исполнительный.