Если у беременной женщины плод в нормальном составит могут ли врачи пожить в психическую Больницу.

• г. Казань

Если у беременной женщины плод в нормальном составит могут ли врачи пожить в психическую

Больницу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Беременность от заболеваний которые лечит психиатр не зависит как правило тут видимо какая-то другая причина стационара и врачам тут виднее.

Пока совершенно непонятно, как беременность и нормальное развитие ребенка, связаны с вопросом о психиатрической больнице (?)

Не могли бы пояснить...

Здравствуйте, Людмила" Беременность и помещение в такого рода больницу никак не связаны, видимо для госпитализации есть показания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.