Мошенничество в агентстве недвижимости - что делать, если не вернули деньги и отказали в претензии?

• г. Иркутск

Обратилась в агенство недвижимости, снять квартиру, отдала деньги, заключили договор, в итоге дали номера то агенств, которые с меня требовали деньги (комиссию) и номера то недоступны, то вводили меня в заблуждение, "я сейчас не в городе, буду только через неделю, перезвоните" с двоюродной сестрой такая же ситуация была, тоже не вернули деньги. Писала притензию им, они дали отказ, причем ответ должен быть до 10 ти дней, меня никто не оповестил об отказе, пришлось звонить самой. Что мне делать? Забыть о деньгах?! Или как то можно решить этот вопрос?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Вы можете обратиться в суд. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.