Как вернуть деньги и расторгнуть договор после обмана агентства по недвижимости при поиске квартиры?

• г. Казань

Обратились в агентство по недвижимости чтоб снять квартиру. Они дали номер нам нужной квартиры, только после оплаты 3000 рублей. Конечно же хозяйка подставная, а базу данных которые они дали нам, тоже самое. Как вернуть и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да никак и ничего не вернёте, это обычная практика для мошенников, а уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество, возбуждают при сумме более 5 тысяч рублей.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.