Как узнать, может ли цифра 30,287 быть единой нормативом для жильцов после корректировки за тепловую энергию с установленным счетчиком

• г. Усть-Кут

Нам, жильцам сделали корректировку за тепловую энергию так как мы установили счетчик и разбили по месяцам и каждый месяц по нормативу - одна цифра-30,287 может она быть единой и как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете узнать эту информацию как в теплосетях так и в вашей управляющей компании а также написать жалобу в жилищную инспекцию Чтобы они провели проверку начисление тарифа.