Законопроект о списании долгов по налогам в Госдуме - как это может повлиять на мою задолженность по земельному налогу до 2015 года?

• г. Москва

Здравствуйте! В Госдуму внесен еще один законопроект о списании долгов по налогам! У меня вопрос, у меня пеня по земельному налогу до 2015 г., я не оплатила, но хотела, так мне лучше не оплачивать, потомучто могут ее списать?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вот это законопроекти ещё не принят и пройдёт он через Госдуму или нет Ещё неизвестно Поэтому рано что-то говорить спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Согласно поправкам, признается безнадежной и подлежит списанию недоимка по имущественным налогам (налоги на землю, недвижимость и транспорт), образовавшаяся на 1 января 2015 года, а также задолженность по пеням, начисленным с того времени за эту недоимку.