Какого числа выплатят детское пособие до 2,5 лет до нового года или после.

• г. Москва

Какого числа выплатят детское пособие до 2,5 лет до нового года или после.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина, за информацией по выплате детских пособий вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.

Здравствуйте!

Этот вопрос уточняйте в организации, которая перечисляет пособия, мы не можем знать. Раз в месяц должны перечислять.