Изменение выплат по детскому пособию после достижения ребенком 1,5 лет

• г. Искитим

Детское пособие до 1,5 лет нам выплачивали 6 или 7 числа,2 числа нам исполнилось 1,5 года, значит в этом месяце уже не выплатят? Получается в год и пять выплатили последний раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатят в этом месяце, но за неполный месяц, а до достижения ребенком 1,6 лет