Сроки выплаты детских пособий - до какого числа и для каких возрастных групп

• г. Волжский

До какого числа должны выплачивать детские пособия до 1 года 6 мес. детские задерживают и надолго хотелось бы узнать до какого числа должны выплачивать пособия до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

В последнем месяце (когда ребенку исполняется 1,5 года) Вам выплатят пособие лишь за то количество дней, до которых ребенку еще не было 1,5 лет. Т.е. если ребенку 1,5 года исполняется 10 числа, то пособие Вам выплатят только за 10 дней последнего месяца