Можно ли ездить на авто, если наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Моршанск

Можно ли утилизировать авто с наложенным запретом на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это запрещено в данном случае.

Доброго вам дня. Если приставами наложен запрет на регистрационные действия на ваш автомобиль, туда же утилизировать вам его не удастся.

Здравствуйте! Если вынесено постановление о запрете регистрационных действий, то нельзя утилизировать транспортное средство.

Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации

Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

наличие запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации