Ухожу в декрет. Компания в процессе ликвидации. В суд подавать на на каждую выплату отдельно или одним иском?

• г. Новосибирск

Ухожу в декрет. Компания в процессе ликвидации. В суд подавать на на каждую выплату отдельно или одним иском?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо подавать все одним иском и взыскивать сразу все выплаты. Исковое пишите в соответствии со 132 ГПК РФ.