Как составить заявление на проверку профпригодности учителя и знаний детей.

• г. Белгород

Добрый день Как составить заявление на проверку профпригодности учителя и знаний детей.

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам дня. Это заявление вы можете составить и самостоятельно в произвольной форме изложить в нём все что считаете необходимым, или заказать эту работу любому юристу сайта в личку.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации пишите в свободной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Строгой формы нет. Напишите в заявлении подробно все обстоятельства на которые ссылаетесь и опишите все требования. Обращайтесь в комитет образования.

Уважаемая, Людмила Александровна! Данная категория заявлений составляется в произвольной форме но с соблюдением требований обычно предъявляемых к заявлениям.

Мы не можем правильно сформулировать текст заявления о том что у детей в 4 классе нет даже начальной базы английского. Дети вынуждены заниматься сейчас у репетитора и изучать программу 2 класса.

Так и пишите: "В настоящий момент у детей в 4 классе нет даже начальной базы английского. Просим провести проверку профпригодности учителя и знаний детей." Ваши слова. Свободная форма.

Людмила Александровна, составление заявления, как Вы понимаете, услуга платная. Если Можете написать мне на эл.почту: mr.alecsey87@mail.ru.