Помогите составить заявление на замену учителя русского языка. Учитель уже в преклонном возрасте. Слабые знания у детей.

• г. Мурманск

Помогите составить заявление на замену учителя русского языка. Учитель уже в преклонном возрасте. Слабые знания у детей.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите ,просим заменить тк учитель уже в преклонном возрасте. Слабые знания у детей.Шаблонов нет.

Такие заявления подаются в свободной форме. Опишите проблему и подавайте на имя директора школы.

В произвольной форме составляйте