За одно нарушение наказали водителя, механика, директора-правильно ли это?

• г. Оренбург

За одно нарушение наказали водителя, механика, директора-правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Если речь идет об административной ответственности, то не правильно. Можно одновременно наказать физическое лицо и организацию за одно нарушение. Но не несколько физических лиц.

Спасибо за Ваше обращение.