Возможность обращения в городскую стоматологическую поликлинику для жителя Владивостока с пропиской в Хорольском районе Приморского края

• г. Владивосток

Проживаю в г. Владивостоке, прописка в Хорольском районе Приморского края. Имея медполис, могу я обратиться в городскую стомотологическую поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно имеете право - ПОЛИС действует на всей территории РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!