Возникает ли задолженность по алиментам в ситуации, когда в месяце отчислений на новую работу не было?

• г. Орёл

Формируется ли задолженность по алиментам в следующей ситуации? Бывший муж уволился 31 марта. С расчета перечислили алименты. С 1 апреля он устроился на другую работу. В апреле алиментных отчислений не было так как зарплату он в апреле не получал. 10 мая перечислили алименты как указано в справке за апрель. Вот интересует образовалась ли задолженность в месяце в котором не было отчислений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же за этот месяц будет образовываться Задолженность по оплате алиментов Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.