Возможность покупки автомобиля в Украине и его использования в Крыму при наличии прописки в Крыму и двух паспортов.

• г. Краснодар

Живу в крыму прописка крымская. (2 паспорта) есть необходимость выезжать в Украину. Могу ли я купить авто в Украине. И ездить на них в Крыму!? И если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что необходимо растаможить транспортное средство согласно действующего Таможенного кодекса РФ. Если нужны разъяснения по управлению ТС на территории РФ без переоформления, то обращайтесь в личку.