Просрочил временную регистрацию, гражданин Казахстана, в России учусь в ВУЗе, будут ли какие-нибудь санкции?

• г. Северск

Здравствуйте, просрочил временную регистрацию, гражданин Казахстана, в России учусь в ВУЗе, будут ли какие-нибудь санкции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вас выдворят.

Доброго вам дня. Вам необходимо срочно продлить эту регистрацию, иначе вас привлекут к административной ответственности в соответствии со статьей 18. 8 КОАП.