Потерянная карта Сбербанка - как вернуть снятые деньги и использовать видеонаблюдение в магазинах

• г. Тула

Скажите пожалуйста, я потерял карту сбербанка. М этой карты были сделаны покупки в разных магазинах. Без пинкодп по файфаю снимали деньги. Что теперь мне делать и возможно ли найти тех людей и вернуть деньги снятые с карты. И если смотреть видео наблюдения в магазинах сколько оно хранится?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае советую вам обратиться с заявлением в банк о блокировке вашей карты, а также обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте Если вы написали официальное заявление в полицию о том что вы потеряли эту карту то можете взыскать эти денежные средства с банка Но если не писали его то нужно сейчас написать заявление уже другое о мошенничестве в отношении вас а видеозапись хранится разное время у некоторых она вообще Круговая они которые хранят на дисках.

Вам следует обратиться в правоохранительные органы и подать соответствующее заявление. По данному факту будут проводить проверку, потом вынесут решение.

Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление по факту хищения денежных средств с карточки в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

Доброго вам времени суток. Вам ничего смотреть не нужно. Ваше дело, в данном случае, обратиться с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.