Недореспект к декретным мамам - почему мои дети не получают новогодние подарки?

• г. Вологда

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете и моим детям не хотят давать подарки новогодние, всем сотрудникам дали, а я что не сотрудник раз в декрете!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, эти вопросы регулируются самим профсоюзом. Возможно что вы в нём не состоите и подарки не положены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.