Проблема проезда во дворе - какие знаки использовать и куда обратиться в ТСЖ

• г. Пермь

Здравствуйте! Во двор наших домов часто по ошибке заезжают автомобили (особенно фуры и машины с прицепами) в надежде на сквозной проезд, которого нет. Начинают разворачиваться, мнут газоны, тротуары. Какой знак поставить и куда обратиться. В нашем доме ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемая Людмила в данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию вашего города с возможностью рассмотрением возможности об установке дорожных знаков либо шлагбаума при въезде в ваш двор.

А какой знак все-таки поставить?