Фирма объявлена победителем конкурса на электронных торгах, но конкурс аннулирован и был подписан договор на субаренду

• г. Тверь

Здравствуйте! Был объявлен конкурс на электронных торгах. Наша фирма заявилась на конкурс. На конкурсе было трое участников. Конкурс состоялся наша фирма была объявлена победителем и данная информация была внесена на сайт интернета но через пять дней нас уведомили, что конкурс аннулирован. И этим же числом подписали договор с проигравшей стороной на субаренду с бывшим арендатором. Возможно ли это и по какой причине?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Причины в данном случае могут быть различными. В то же время, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить действия арендодателя.

Здравствуйте. Причин может быть много. Обратитесь за разъяснениями к организатору конкурса в письменном виде. После станет понятно куда двигаться дальше. Всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае, что-то здесь не так. Советую вам обратится с жалобой в прокуратуру по данному факту.

Доброго времени суток, Ирина!

В случае, если у вас остались доказательства о том, что ваша фирма была объявлена победителем, вы можете написать соответствующее заявление в прокуратуру с целью проведения проверки.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.