Вопрос по снятию изолятора и выговора - как по закону происходит данный процесс?

• г. Киров

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года

Муж на общем режиме был изолятора в середине апреля было пол года, его можно снять поощрением,, в конце апреля получил выговор,,, есть поощрение но отрядник сказал что его нельзя провести за изолятор так как получено новое нарушение,, можно ли снять изолятор ранее чем выговор, просто отрядник говорит что сначало нужно снять выговор, а потом изолятор,,, как по закону это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Отрядник прав в данном случае.