Скажите, пожалуйста, сколько дней может находиться в РФ человек с Казахстана?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, сколько дней может находиться в РФ человек с Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

90 дней согласно положениям статьи 5 закона "О правовом положении иностранных граждан". Если заключит трудовой договор в России - то, как минимум, год. Если получит РВП - 3 года

Всего доброго, желаю удачи!