Если у меня пенсия в субботу тогда они упадут в пятницу или нет.

• г. Улан-Удэ

Если у меня пенсия в субботу тогда они упадут в пятницу или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, совершенно верно вы думаете, в том случае если у Вас пенсия в субботу, то упадут денежные средства в пятницу и вы их можете смело получить.

Добрый день Аюна! С наступающим Вас Новым годом Что касается пенсии то пенсию вам должны выплатить в пятницу-это последний день.

Если у меня пенсия в субботу тогда они упадут в пятницу или нет.
Пенсия перечисляется в последний перед выходными днями день... Удачи.