Исковое заявление о прекращении выплаты алиментов бывшей жене в связи с проживанием общего ребенка у отца. Как правильно написать?

• г. Красноярск

Исковое заявление о прекращении выплаты алиментов бывшей жене в связи с проживанием общего ребенка у отца. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации попробуйте поискать в интернете образец, но его надо править

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.